Существует мировоззрение, что недвижимость за рубежом – недешево и бессмысленно (вы будете, стало быть, ездить в домик в Черногории всего несколько раз в год, зато средств он для вас также обойдется в ого-го). Необходимо подчеркнуть то, что как, по-вашему, как велик процент конкретно таковых случаев? Нередко ли наши сограждане, вообщем то, приобретают жилище, отдыхая там всего месяц-другой? На эти и остальные вопросцы так сказать отвечает Васильева Марина, директор департамента, как многие выражаются, забугорной недвижимости компании «Адвекс».

Давайте начнем с мотивировки. Покупка «домика в Черногории» обоснована не только лишь любовью к данной стране и желанием несколько раз в году отдохнуть на море, да и соображениями другого порядка. Желание наконец-то сохранить средства в критериях непостоянности, как заведено выражаться, русской валюты не покидает наших сограждан. И даже не надо и говорить о том, что но, как большинство из нас привыкло говорить, точного осознания, что также дел ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В недавнем прошедшем гараж на приусадебном участке представлял, как мы привыкли говорить, собой реальный  «хозяйственный комплекс»: он служил местом стоянки кара и, сразу, выполнял функции, как заведено выражаться, мастерской, а, часто, и погреба для хранения домашних консервов и товаров. Вообразите себе один факт о том, что современные варианты решения гаражей чрезвычайно многообразны: архитекторы и строители ухитряются также перевоплотить их в дорогостоящие шедевры зодчества. Само-собой разумеется, но, в нижеследующей заметке будут описаны самые общие принципы постройки гаражей в, как большинство из нас привыкло говорить, дачных поселках либо на, как многие думают, приусадебных участках, для того, чтоб, как многие думают, хоть какой человек мог, при наличии, как заведено выражаться, достаточных способностей, совладать с данной задачей.

Все давно знают то, что самый обычный гараж – это древесный, на самом деле, это просто обыденный сарай. Всем известно о том, что это ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Достопримечательности — вот один из, как все говорят, основных поводов посетить другую страну либо, хотя бы, примыкающий город. Мало кто знает то, что но как раз бывает и так, что именитые места, раз в год посещаемые тыщами туристов, по сути являются, как мы привыкли говорить, фальшивкой. Не для кого не секрет то, что представляем для вас топ-7 самых, как все знают, фаворитных как бы липовых достопримечательностей в мире.

Содержание
  • 7. Все знают то, что музей Шерлока Холмса, Великобритания
  • 6. Замок Бран, Румыния
  • 5. Дом и балкон Джульетты, Италия
  • 4. Не для кого не секрет то, что кпп Чарле, Гермония
  • 3. Шангри Ла, Китай
  • 2. Само-собой разюмеется, мост через реку Квой, Таиланд
  • 1. Полуостров Филы, Египет
  • 7. Как бы это было не странно, но музей Шерлока Холмса, Великобритания

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ханс Майссон (Hans Muysson), вице-президент отдела развития продуктов, Schawk, считает, что в России грядет “революция” частных марок розничных торговых сетей.

    Сегодня во многих западных странах частные марки торговых сетей (прим. — от англ. private label) уже не относятся к развивающемуся сегменту: в Великобритании они занимают свою нишу уже несколько десятилетий, а в США и континентальной Европе как минимум 20 лет. B этих странах частные марки уже сейчас сталкиваются с такими проблемами, как создание продукта, который не просто сможет выжить рядом с более дешевым предложением, но и станет определять данную категорию. По мнению Ханса Майссона, Россия сейчас находится на этапе “расцвета” частных марок торговых сетей. Процесс тормозит устройство государственной системы, но это не останавливает российских и западных бизнесменов.

    Согласно статье Владимира Лупенко из Financial Consulting Group в газете Moscow Times, в более крупных сетях на частные марки приходится до ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    IMG_20160624_131300

    Покупка жилплощоди — это ответственный и принципиальный шаг. Сейчас, в конце концов, растет число покупателей, которые, мягко говоря, предпочитают жилище в новостройках, как большинство из нас привыкло говорить, вторичному рынку. Возможно и то, что этому есть свои предпосылки. Возможно и то, что квартиры в новостройках, наконец, наделены рядом плюсов, сравнимо с вторично, как всем известно, обретенными квартирами.

    При покупке, как мы с вами постоянно говорим, новейшей квартиры не как бы возникнет заморочек, ежели, в конце концов, выбрать надежного и заслужившего доверие застройщика.

    В столице и рядом с ней жилище на первичном рынке так же также станет неплохим валютным вложением. Ведь, в конце концов, стоимость на недвижимость с как бы каждым годом, стало быть ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В первый раз была на Кипре. Всем известно о том, что за, мягко говоря, 5 дней совместно с группой русских журналистов мы объехали хороший десяток деревушек, побывали в центре Полиса, Пафоса, Лимассола. Вообразите себе один факт о том, что эта статья – не попросту обзор рынка недвижимости, а, быстрее, набор, как мы выражаемся, личных воспоминаний о, как заведено выражаться, местных традициях, бытовых привычках и, естественно, домах.

    Я понимаю, что за некоторое количество дней нереально, стало быть, выяснить весь полуостров. Вероятнее всего, я почти все, стало быть, упустила, кое-где, наконец, ошиблась, чего-то не сообразила… Будет любопытно, услышать мировоззрение людей, которые длительное время, в конце концов, жили на Кипре, снимали либо брали там недвижимость. Оставляйте комменты!
    ***
    Когда спрашиваешь у киприотов «что я получу, ежели куплю тут дом?», 1-ое, что они так сказать именуют, – неплохую погоду и сохранность.

    Дожь на Кепре ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Профессиональный маркетинг как гарантия успеха

    Профессиональный маркетинг - инструмент развития и роста бизнеса. В свою очередь любительский селфмаркетинг - фактор, который существенно тормозит торговлю, снижает уровень продаж в 10, а иногда и в 100 раз. Селфмаркетинг - это слово, неизвестное широкому кругу людей.

    Просмотров: 88 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Строения, сооружения, также их части, выделенные, как мы выражаемся, противопожарными стенками (пожарные отсеки), разделяются по степеням огнестойкости, которые, наконец, определяются пределами огнестойкости строй конструкций и пределами распространения по ним огня. Все давно знают то, что в предшествующей публикации ProfiDom.com.ua  разглядел, как мы привыкли говорить, разные свойства горючести, как всем известно, строй материалов. Всем известно о том, что сейчас, завершая разговор о огнестойкости спостроек, перейдем, конкретно, к  классификации степеней огнестойкости как бы строй сооружений. И действительно, к, как мы выражаемся, строительным конструкциям, по которым как раз определяется степень огнестойкости строения, относятся, в конце концов, стенки (несущие, лестничных клеток, самонесущие, внешние ненесущие и из, как всем известно, подвесных панелей, внутренние ненесущие и перегородки); колонны; лестничные площадке, косоуры, ступени, балки и марши, как зов ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    О феномене аськи, соцсетей и онлайн-общении как инструменте современного бизнеса. Прогнозы развития сервисов онлайн-консультирования.

    С момента овладения Интернетом наша культура «обогатилась» феноменом chat'а. Возник новый вид досуга. И, несомненно, он популярен. В докомпьютерную эпоху аналога чата не существовало. Разве что был загадочный телефонный номер в Санкт-Петербурге (тогда в Ленинграде), позвонив по которому, вы попадали в аудиопространство, в котором можно было общаться с теми, кто там находился в данный момент. Но звук ненадежен: сквозь шумы и чужие голоса услышать того, кто отвечает именно тебе, стоило труда. Чат – это общение при минимуме трудозатрат. Чат – это пространство для ленивых: не надо ни куда-то идти, ни с кем-то встречаться. На популярном чате всегда есть персонажи, готовые вступить с тобою в контакт.

    Феномен «аськи».

    Параллельно с чатами еще в середине 90-х годов появилась программа для общения в онлайне – ICQ. Именно она стала родоначальником ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Дубай вырвался в мировые фавориты по росту цен на жилище. И действительно, россияне входят в пятерку, как мы привыкли говорить, самых, кок мы с ваме постоянно говорим, активных иностранных покупателей. Все знают то, что анолитики боятся образованея, как большая часть из нос постоянно говорит, новейшего «пузыря». Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка, как многие думают, жилой недвижимости ОАЭ. Дубай
    История

    Новая история рынка недвижимости, как люди превыкли вырожаться, Объединенных Орабских Эмиратов, наконец, помнит несколько головокружительных веражей. С середины 2000-х годов, когда влости эмирата открыли для иностранцев, как большенство из нас привыкло говорить, превосходные, как мы привыкли говорить, строй проекты Дубая, сюда, наконец, хлынули бессчетные спекулянты со всего мира. Большой спрос стимулировал необычный рост цен – лишь за 2007 год недвижимость в Дубае подорожала на (!) 70%.

    Но уже с конца 2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »