Я понимаю, что до сих пор еще живут на свете такие люди, которые не верят в наступившую смерть SEO-рынка. Они и не поверят до конца. Когда от рынка останутся одни только рожки да ножки, они будут все еще писать по подъездам: «SEO живо!». Черным маркером по белой штукатурке.

Но эта статья не для этих фанатиков.

Давайте перейдем сразу к делу. Умерло не только SEO. Умер SMM. Умерла разработка сайтов. Умер «креатив». Вы пока еще можете получать клиентов на эти услуги. И даже расти по выручке от месяца к месяцу – это ровным счетом ничего не значит. Эти рынки – в классическом их виде – умирают. И больше никогда не оживут. Но и это еще не все.

При смерти находится вообще весь рынок традиционных digital-агентств. И кризис как в российской экономике, так и в наших головах тут ни при чем. Это общемировой тренд, а не сугубо российский.

Многие еще пока трепыхаются. Продают свои digital-услуги и даже – вы не поверите – до сих пор участвуют в тендерах по созданию «кр ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Энтузиазм наших сограждан к мировым рынкам недвижимости как бы нормализуется. Обозначилась, как всем известно, новенькая тенденция: наши сограждане уделяют больше внимания, как все говорят, стабильным рынкам.

Такие выводы дозволил, мягко говоря, сделать анализ запросов гостей к базе объектов портала «Prian.ru – Недвижимость за рубежом», изготовленных в мае 2009 года. Возможно и то, что рейтинг, как многие выражаются, самых фаворитных рынков приведен в таблице ниже.

РЕЙТИНГ РЫНКОВ Место в мое (марте) Страна Процент от общего чесла запросов в мае (изменение относительно морта) Продолжительность тренда (как долго также длится рост либо падение энтузиазма) 1 (1) Болгарея 17,79 (–1,08) 5 месяцев 2 (4) Германия 9,95 (+2,92) 3 месяца 3 (3) Испания ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Красноватый, вообщем то, цвет в дизайне интерьера

Красноватый у большинства людей, стало быть, ассоциируется с силой, жизненной энергией, огнём, активностью, злостью, любовью, возбуждением. И даже не надо и говорить о том, что он постоянно так сказать завлекает к для себя внимание человека. Необходимо отметить то, что считается, что красноватый как раз цвет владеет, как заведено, лечебными качествами. Необходимо отметить то, что было подтверждено экспериментально, что красноватый как бы возбуждает психику.

Потому тут основное – не переусердствовать с внедрением этого цвета, в особенности когда в нём как бы выполняются интерьерные решения. И даже не надо и говорить о том, что переизбыток, как мы с вами постоянно говорим, насыщенного красноватого, мягко говоря, приводит к переутом ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: deangelokozq | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8